Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2018

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2018 – Mobil toyota merupakan mobil terlaris yang banyak dipakai oleh semua orang, tidak hanya di indonesia bahkan luar negeri. Mobil toyota adalah salah satu mobil yang paling populer di masyarakat hal ini dapat kita buktikan dengan banyaknya mobil yang kita jumpai di jalanan dengan merek Toyota dengan beragam tipe dan warna. Untuk mengetahui harga mobil toyota di bulan ini secara lengkap untuk semua type mobil

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2017

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2018

Daftar harga Mobil Toyota Camry

TypeHarga
All New Camry 2.5VRp.521,400,000,-
ALL NEW CAMRY 2.5 V A/TRp.549,600,000,-

Daftar harga Mobil Toyota All New VIOS

TypeHarga
NEW VIOS 1500 E M/TRp.255,150,000,-
NEW VIOS 1500 E A/TRp.264,650,000,-
NEW VIOS 1500 G M/TRp.272,750,000,-
NEW VIOS 1500 G A/TRp.285,350,000,-
VIOS 1.5 G M/T TRDRp.288,750,000,-
VIOS 1.5 G A/T TRDRp.301,350,000,-

Daftar harga Mobil Toyota All New Corolla Altis

TypeHarga
COROLLA ALTIS 1800 E M/TRp.356.100.000,-
COROLLA ALTIS 1800 G A/TRp.377.800.000,-
COROLLA ALTIS 2000 V A/TRp.408.600.000,-
NEW COROLLA ALTIS 1800 G M/TRp.381,000,000,-

Harga Mobil Toyota “Hybird”

1. Daftar harga Mobil Toyota Camry Hybird

TypeHarga
ALL NEW CAMRY 2.5 L A/T HYBRIDRp.709,500,000,-

2. Daftar harga Mobil Toyota Prius

TypeHarga
Gen-3Rp.635.900.000,-

Harga Mobil Toyota “Hatchback”

1. Daftar harga Mobil Toyota All New Yaris

TypeHarga
E M/TRp. 219.200.000,-
E A/TRp. 229.000.000,-
G M/TRp. 227.200.000,00
G A/TRp. 237.000.000,00
TRD S M/TRp. 245.400.000,-
TRD S A/TRp. 256.100.000,-

2. Daftar harga Mobil Toyota Etios Valco

TypeHarga
ETIOS 1.2 J M/TRp.137,300,000,-
ETIOS 1.2 JX M/TRp.140,800,000,-
ETIOS 1.2 E M/TRp.153,900,000,-
ETIOS 1.2 G M/TRp.165,700,000,-

3. Daftar harga Mobil Toyota Agya

TypeHarga
Agya E A/TRp. 113.800.000,-
Agya TRD S M/TRp. 114.650.000,-
Agya G A/TRp. 119.950.000,-
Agya TRD S A/TRp. 124.450.000,-
Agya G M/TRp. 110.150.000,-
Agya E M/TRp. 103.200.000,-

Harga Mobil Toyota “MPV”

1. Daftar harga Mobil Toyota NEW NAV1

TypeHarga
G A/TRp. 386.650.000,-
V Limited A/TRp. 406.000.000,-

2. Daftar harga Mobil Toyota Alphard

TypeHarga
New 2.4XRp. 750.950.000,-
New 2.4GRp. 897.500.000,-
New 3.5VRp. 1.307.400.000,-

3. Daftar harga Mobil Toyota Kijang Innova

TypeHarga
New G A/T DieselRp. 297.300.000,-
New V M/T DieselRp. 321.050.000,-
New V A/T DieselRp. 334.550.000,-
New J M/T GasolineRp. 221.950.000,-
New E M/T GasolineRp. 248.200.000,-
New E A/T GasolineRp. 261.200.000,-
New G M/T GasolineRp. 268.700.000,-
New G A/T GasolineRp. 282.200.000,-
New G M/T Luxury GasolineRp. 279.000.000,-
New G A/T Luxury GasolineRp. 292.500.000,-
New V M/T GasolineRp. 305.350.000,-
New V A/T GasolineRp. 318.850.000,-
New V M/T Luxury GasolineRp. 314.900.000,-
New V A/T Luxury GasolineRp. 328.400.000,-
New E M/T DieselRp. 264.600.000,-
New G M/T DieselRp. 283.800.000,-

4. Daftar harga Mobil Toyota Avanza

TypeHarga
All New 1.5 G M/TRp. 187.100.000,-
All New 1.3 G A/TRp. 190.800.000,-
All New 1.3 G M/TRp. 180.100.000,-
All New 1.3 E A/TRp. 174.700.000,-
All New 1.3 E M/TRp. 164.150.000,-
1.3 G M/T LuxuryRp. 185.600.000,-
1.3 G A/T LuxuryRp. 196.300.000,-
1.5G M/T LuxuryRp. 192.600.000,-

Daftar harga Mobil Toyota Avanza Veloz

TypeHarga
Veloz 1.5 A/TRp. 204.700.000,-
Veloz 1.5 M/TRp. 193.200.000,-
Veloz 1,5 M/T LuxuryRp. 199.200.000,-
Veloz 1,5 A/T LuxuryRp. 210.700.000,-

Harga Mobil Toyota “SUV”

1. Daftar harga Mobil Toyota New Fortuner

TypeHarga
New Fortuner 2.7 V A/TRp. 515.400.000,-
New Fortuner 2.7 G Lux A/TRp. 467.050.000,-
New Fortuner 2.5 G A/TRp. 419.700.000,-
New Fortuner 2.5 G M/TRp. 409.600.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G A/T TRD DIESELRp. 450.200.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G M/T TRD DIESELRp. 440.100.000,-
NEW FORTUNER 2.7 G A/T LUX TRD BENSINRp. 496.000.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T 4×4 DieselRp. 480.000.000,-

2. Daftar harga Mobil Toyota Land Cruiser

TypeHarga
LC 200 Full SpecRp. 1.926.800.000,-
LC 200 Standard SpecRp. 1.564.400.000,-

3. Daftar harga Mobil Toyota New Rush

TypeHarga
1.5 TRD SPORTIVO A/TRp. 239.450.000,-
1.5 TRD SPORTIVO M/TRp. 227.550.000,-
1.5 G A/TRp. 225.100.000,-
1.5 G M/TRp. 215.100.000,-

4. Daftar harga Mobil Toyota RAV4

TypeHarga
Produk Baru

Harga Mobil Toyota “Commercial”

1. Daftar harga Mobil Toyota Dyna

TypeHarga
130 PS HT High Gear Power Steering with Off Road PackageRp. 286.450.000,-
Dyna 6 R Bus Chasis 110 PS FT Power SteeringRp. 240.950.000,-
110 PS STRp. 223.450.000,-
110 PS FTRp. 245.850.000,-
110 PS ETRp. 252.200.000,-
130 PS XTRp. 267.550.000,-
130 PS HT STD Gear Pwr StrRp. 277.550.000,-
130 PS XT Pwr StrRp. 273.550.000,-
110 PS ET Pwr StrRp. 258.200.000,-
Bus Chasis 110 PS ST Power SteeringRp. 229.550.000,-
110 PS FT Pwr StrRp. 251.850.000,-
130 PS HT STD GearRp. 271.550.000,-
130 PS HT High GearRp. 272.050.000,-
110 PS ET Power Steering with Heavy Duty PackageRp. 260.300.000,-
110 PS ET Power Steering with Off Road PackageRp. 266.600.000,-
130 PS XT Long Wheel Base Power SteeringRp. 282.650.000,-
130 PS HT STD Gear Power Steering with Heavy Duty PackageRp. 279.650.000,-
130 PS HT STD Gear Power Steering with Off Road PackageRp. 285.950.000,-
110 PS ST Long Wheel Base Power SteeringRp. 237.650.000,-
Chasis 110 PS ST Power SteeringRp. 229.450.000,-
130 PS HT High Gear Power Steering with Heavy Duty PackageRp. 280.150.000,-

2. Daftar harga Mobil Toyota HIace

TypeHarga
High Grade CommuterRp. 420.000.000,-
High GradeRp. 384.600.000,-

3. Daftar harga Mobil Toyota HIlux D-Cab

TypeHarga
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel V A/TRp. 386.200.000,-
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel G M/TRp. 366.800.000,-
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel E M/TRp. 349.800.000,-

4. Daftar harga Mobil Toyota HIlux S-Cab

TypeHarga
New Hilux S-Cab 2.5 Diesel M/TRp. 185.100.000,-
New Hilux S-Cab 2.0 M/TRp. 169.200.000,-
New Hilux S-Cab Casis 2.0 M/TRp. 162.100.000,-

Harga Mobil Toyota “Sport”

1. Daftar harga Mobil Toyota Toyota 86

TypeHarga
86 TRD A/TRp. 698.700.000,-
86 AERO A/TRp. 688.200.000,-
86 A/TRp. 672.700.000,-
86 M/TRp. 665.200.000,-

Catatan :

  • Harga Mobil diatas dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan sebelumnya
  • Disetiap daerah harga Mobil Toyota Berbeda-beda
  • Harga OTR Jakarta

Semoga informasi mengenai harga mobil toyota terbaru 2018 di atas dapat bermanfaat.