no comments

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016 – Mobil toyota merupakan mobil terlaris yang banyak dipakai oleh semua orang, tidak hanya di indonesia bahkan luar negeri. Mobil toyota adalah salah satu mobil yang paling populer dimasyarakat hal ini dapat kita buktikan dengan banyaknya mobil yang kita jumpai dijalanan dengan merek Toyota dengan beragam tipe dan warna. Untuk mengetahui harga mobil toyota di bulan ini secara lengkap untuk semua type mobil

Mobil toyota

Daftar harga Mobil Toyota Camry

Type Harga
All New Camry 2.5V Rp.521,400,000,-
ALL NEW CAMRY 2.5 V A/T Rp.549,600,000,-

Daftar harga Mobil Toyota All New VIOS

Type Harga
NEW VIOS 1500 E M/T Rp.255,150,000,-
NEW VIOS 1500 E A/T Rp.264,650,000,-
NEW VIOS 1500 G M/T Rp.272,750,000,-
NEW VIOS 1500 G A/T Rp.285,350,000,-
VIOS 1.5 G M/T TRD Rp.288,750,000,-
VIOS 1.5 G A/T TRD Rp.301,350,000,-

Daftar harga Mobil Toyota All New Corolla Altis

Type Harga
COROLLA ALTIS 1800 E M/T Rp.356.100.000,-
COROLLA ALTIS 1800 G A/T Rp.377.800.000,-
COROLLA ALTIS 2000 V A/T Rp.408.600.000,-
NEW COROLLA ALTIS 1800 G M/T Rp.381,000,000,-

Harga Mobil Toyota “Hybird”

1. Daftar harga Mobil Toyota Camry Hybird

Type Harga
ALL NEW CAMRY 2.5 L A/T HYBRID Rp.709,500,000,-

2. Daftar harga Mobil Toyota Prius

Type Harga
Gen-3 Rp.635.900.000,-

Harga Mobil Toyota “Hatchback”

1. Daftar harga Mobil Toyota All New Yaris

Type Harga
E M/T Rp. 219.200.000,-
E A/T Rp. 229.000.000,-
G M/T Rp. 227.200.000,00
G A/T Rp. 237.000.000,00
TRD S M/T Rp. 245.400.000,-
TRD S A/T Rp. 256.100.000,-

2. Daftar harga Mobil Toyota Etios Valco

Type Harga
ETIOS 1.2 J M/T Rp.137,300,000,-
ETIOS 1.2 JX M/T Rp.140,800,000,-
ETIOS 1.2 E M/T Rp.153,900,000,-
ETIOS 1.2 G M/T Rp.165,700,000,-

3. Daftar harga Mobil Toyota Agya

Type Harga
Agya E A/T Rp. 113.800.000,-
Agya TRD S M/T Rp. 114.650.000,-
Agya G A/T Rp. 119.950.000,-
Agya TRD S A/T Rp. 124.450.000,-
Agya G M/T Rp. 110.150.000,-
Agya E M/T Rp. 103.200.000,-

Harga Mobil Toyota “MPV”

1. Daftar harga Mobil Toyota NEW NAV1

Type Harga
G A/T Rp. 386.650.000,-
V Limited A/T Rp. 406.000.000,-

2. Daftar harga Mobil Toyota Alphard

Type Harga
New 2.4X Rp. 750.950.000,-
New 2.4G Rp. 897.500.000,-
New 3.5V Rp. 1.307.400.000,-

3. Daftar harga Mobil Toyota Kijang Innova

Type Harga
New G A/T Diesel Rp. 297.300.000,-
New V M/T Diesel Rp. 321.050.000,-
New V A/T Diesel Rp. 334.550.000,-
New J M/T Gasoline Rp. 221.950.000,-
New E M/T Gasoline Rp. 248.200.000,-
New E A/T Gasoline Rp. 261.200.000,-
New G M/T Gasoline Rp. 268.700.000,-
New G A/T Gasoline Rp. 282.200.000,-
New G M/T Luxury Gasoline Rp. 279.000.000,-
New G A/T Luxury Gasoline Rp. 292.500.000,-
New V M/T Gasoline Rp. 305.350.000,-
New V A/T Gasoline Rp. 318.850.000,-
New V M/T Luxury Gasoline Rp. 314.900.000,-
New V A/T Luxury Gasoline Rp. 328.400.000,-
New E M/T Diesel Rp. 264.600.000,-
New G M/T Diesel Rp. 283.800.000,-

4. Daftar harga Mobil Toyota Avanza

Type Harga
All New 1.5 G M/T Rp. 187.100.000,-
All New 1.3 G A/T Rp. 190.800.000,-
All New 1.3 G M/T Rp. 180.100.000,-
All New 1.3 E A/T Rp. 174.700.000,-
All New 1.3 E M/T Rp. 164.150.000,-
1.3 G M/T Luxury Rp. 185.600.000,-
1.3 G A/T Luxury Rp. 196.300.000,-
1.5G M/T Luxury Rp. 192.600.000,-

Daftar harga Mobil Toyota Avanza Veloz

Type Harga
Veloz 1.5 A/T Rp. 204.700.000,-
Veloz 1.5 M/T Rp. 193.200.000,-
Veloz 1,5 M/T Luxury Rp. 199.200.000,-
Veloz 1,5 A/T Luxury Rp. 210.700.000,-

Harga Mobil Toyota “SUV”

1. Daftar harga Mobil Toyota New Fortuner

Type Harga
New Fortuner 2.7 V A/T Rp. 515.400.000,-
New Fortuner 2.7 G Lux A/T Rp. 467.050.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T Rp. 419.700.000,-
New Fortuner 2.5 G M/T Rp. 409.600.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G A/T TRD DIESEL Rp. 450.200.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G M/T TRD DIESEL Rp. 440.100.000,-
NEW FORTUNER 2.7 G A/T LUX TRD BENSIN Rp. 496.000.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T 4×4 Diesel Rp. 480.000.000,-

2. Daftar harga Mobil Toyota Land Cruiser

Type Harga
LC 200 Full Spec Rp. 1.926.800.000,-
LC 200 Standard Spec Rp. 1.564.400.000,-

3. Daftar harga Mobil Toyota New Rush

Type Harga
1.5 TRD SPORTIVO A/T Rp. 239.450.000,-
1.5 TRD SPORTIVO M/T Rp. 227.550.000,-
1.5 G A/T Rp. 225.100.000,-
1.5 G M/T Rp. 215.100.000,-

4. Daftar harga Mobil Toyota RAV4

Type Harga
Produk Baru

Harga Mobil Toyota “Commercial”

1. Daftar harga Mobil Toyota Dyna

Type Harga
130 PS HT High Gear Power Steering with Off Road Package Rp. 286.450.000,-
Dyna 6 R Bus Chasis 110 PS FT Power Steering Rp. 240.950.000,-
110 PS ST Rp. 223.450.000,-
110 PS FT Rp. 245.850.000,-
110 PS ET Rp. 252.200.000,-
130 PS XT Rp. 267.550.000,-
130 PS HT STD Gear Pwr Str Rp. 277.550.000,-
130 PS XT Pwr Str Rp. 273.550.000,-
110 PS ET Pwr Str Rp. 258.200.000,-
Bus Chasis 110 PS ST Power Steering Rp. 229.550.000,-
110 PS FT Pwr Str Rp. 251.850.000,-
130 PS HT STD Gear Rp. 271.550.000,-
130 PS HT High Gear Rp. 272.050.000,-
110 PS ET Power Steering with Heavy Duty Package Rp. 260.300.000,-
110 PS ET Power Steering with Off Road Package Rp. 266.600.000,-
130 PS XT Long Wheel Base Power Steering Rp. 282.650.000,-
130 PS HT STD Gear Power Steering with Heavy Duty Package Rp. 279.650.000,-
130 PS HT STD Gear Power Steering with Off Road Package Rp. 285.950.000,-
110 PS ST Long Wheel Base Power Steering Rp. 237.650.000,-
Chasis 110 PS ST Power Steering Rp. 229.450.000,-
130 PS HT High Gear Power Steering with Heavy Duty Package Rp. 280.150.000,-

2. Daftar harga Mobil Toyota HIace

Type Harga
High Grade Commuter Rp. 420.000.000,-
High Grade Rp. 384.600.000,-

3. Daftar harga Mobil Toyota HIlux D-Cab

Type Harga
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel V A/T Rp. 386.200.000,-
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel G M/T Rp. 366.800.000,-
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel E M/T Rp. 349.800.000,-

4. Daftar harga Mobil Toyota HIlux S-Cab

Type Harga
New Hilux S-Cab 2.5 Diesel M/T Rp. 185.100.000,-
New Hilux S-Cab 2.0 M/T Rp. 169.200.000,-
New Hilux S-Cab Casis 2.0 M/T Rp. 162.100.000,-

Harga Mobil Toyota “Sport”

1. Daftar harga Mobil Toyota Toyota 86

Type Harga
86 TRD A/T Rp. 698.700.000,-
86 AERO A/T Rp. 688.200.000,-
86 A/T Rp. 672.700.000,-
86 M/T Rp. 665.200.000,-

Catatan :

  • Harga Mobil diatas dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan sebelumnya
  • Disetiap daerah harga Mobil Toyota Berbeda-beda
  • Harga OTR Jakarta

Semoga informasi mengenai harga mobil toyota terbaru 2016 di atas dapat bermanfaat.

Loading...